Алмонс












Добро пожаловать в Алмонс!

Ингард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ингард » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Здесь флудим.

0

2

Действительно? Хех.

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-10-19 15:35:09)

0

3

Ну, пока не флудим ещё, но уже скоро начнём.

0

4

А вообще на данный момент спешить незачем)

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-10-19 17:35:53)

0

5

Тарик, извини, не могу войти в аккаунт в Гиль Деруже. То есть там так медленно грузит, что всё срывается и пароль не высылается, а "Забыли пароль" не помогает т.к. у меня несколько аккаунтов. Так что полностью переселяюсь сюда.

0

6

Ну можно пока что и сюда переехать. Что здесь отыгрывать, что на гильдеружине. Там преимущество - дизайн посимпатичнее. Но и здесь своё преимущество - мы можем творить, что захотим. В общем надо бы перетащить анкету сюда.

0

7

Как там с дизайном? И тогда анкету на персонажа братца лиса делай тут. Кстати, надо бы сменить фамилию, в честь переезда на новый форум хд)

0

8

Братец лис подождёт, я хочу играть эльфом, да и наш форум - не клон Гиль Деружа, так что доставшего тебя Валерия не будет тут.

0

9

Ну а с кем ты тут можешь сейчас играть, кроме меня? А я хочу поиграть с братцем - лисом)
Да уж, твой первый перс был не слишком хорош. Что правда, то правда. Как там говорят - первый блин комом, да? Но думаю твой эльф скорее всего будет доставать не меньше) А у меня давненько была идея поиграть персонажами-родственниками, вот.

0

10

Тарик Гельдерон
Ну, чем тебе не нравится эльф? Может он и будет доставать, но вряд ли больше братца-лиса, который тебе БРАТ, и в результате отношения соответствующие, в том числе и троллинг твоего персонажа.

0

11

Argelun
Так в том и суть, отношения соответствующие, младшего и старшего, младший может тролить и всякую фигню творить, но будет за это получать по ушам и по шеям от старшего, в том и интерес)
Люди самая скучная и банальная раса, давненько ими уже не играю. Эльфы чуть получше, против них ничего не имею, но сам бы за эльфа играть не стал. Хотя один раз пробовал, но не очень понравилось, вот такие дела.

0

12

Тарик Гельдерон
Я раньше любил играть за людей, т.к. они универсалы. Но теперь решил, что лучше играть расами типа эльфов и орков, очень человекоподными, но имеющими технические преимущества, долголетие, не тупыми, как огры или тролли, но сильнее человека физически. Ряд преимуществ, и в то же время никаких проблем связанных с манчкинизмом персов. Плюс ими играть действительно интереснее. Но фурри быть не хочу.

0

13

Кстати, ты писал что надо-бы сменить фамилию лиса. А на какую ты бы хотел сменить её?

0

14

Ну да, фурри весьма так сказать на любителя, кому-то они очень нравятся, мне например, кому-то нет.
Эльф в принципе сойдёт, в качестве наёмника или слуги)
Фамилию ещё не придумал на что менять, как мысля будет, так и скажу.

0

15

Ну, вряд-ли вольный маг пойдет служить фурри. На равных будем опять наверное.

0

16

Argelun написал(а):

Ну, вряд-ли вольный маг пойдет служить фурри.

А я его сделаю фурри-аристократом, графом например) Пусть не слуга, но в наёмники ты вполне сгодишься)

0

17

Тарик Гельдерон
Ну в наёмники да, но учти - он тоже важная персона - бывший сенатор!

0

18

Так, сменил имя и фамилию пероснажа)

0

19

Рик Амарант
А я как увидел что какой то Рик Арамант пришел, сперва подумал: "Ого, уже новички появляются! Странно, учитывая то что гостей у нас нет сегодня..."

0

20

Ладно, беги пиши анкету.

0

21

Argelun написал(а):

"Ого, уже новички появляются!

Ага, держи карман шире! хд) Это всё те же старички тут) Вообще сейчас не до анкеты, сейчас занят составлением списка магических способностей.

0

22

Алло. Ты занят своими делами, или способности редактируешь, или анкету пишешь? Я не тороплю, мне просто интересно.

0

23

Сделаю способки, а потом и анкету. В ближайшие пару дней.

0

24

Рик, а способности готовы?

0

25

Argelun, экий ты быстрый, когда будет список готов, тогда его и увидишь)

0

26

Нормальные ролевые быстро не делаются. Некоторые их по полгода ваяют. Если мы за пару месяцев управимся, уже будет хорошо.

0

27

Может и переделана, но не до конца, попрошу в не торопиться и пожаловать в обсуждалку.

0

28

Дня. Обсуждалка у нас здесь?

0

29

Рик Амарант
Обсуждалка с Динь - на её тестовике. Обсуждалка между нами - в ЛС. Обсуждалка с администрацией и совместное продумывание квестов - в ЛС и Вопросах и Ответах. Обсуждалка насчет всего остального - здесь.

0

30

Ну что, Рик? Добрались, и, мне кажется даже перегнали Гиль Деруж по матчасти, хотя дизайн пока ещё хромает.

0

31

Argelun написал(а):

Добрались, и, мне кажется даже перегнали Гиль Деруж по матчасти, хотя дизайн пока ещё хромает.

А мы соревнуемся?

0

32

Дала Рику адрес тестовика, так что думаю, что весь рабочий процесс можно перенести туда и не копировать всю информацию.

0

33

Мармоликая
Не, там раздел вашего сотрудничества, а тут - игра и нынешние версии описаний. Ибо, наши форумы, хоть и сотрудничают, не едины - и в принципе, лучше нам работать отдельно, я думаю.

0

34

Argelun написал(а):

Не, там раздел вашего сотрудничества, а тут - игра и нынешние версии описаний. Ибо, наши форумы, хоть и сотрудничают, не едины - и в принципе, лучше нам работать отдельно, я думаю.

Интересно. Впервые вижу что-то такое. Это странно... И тут выясняется, что у форума, над которым я вызвалась работать, совсем другой администратор с совсем другим взглядом на проект.

0

35

Мармоликая
Рик не админ - он мой заместитель.

0

36

Argelun написал(а):

Рик не админ - он мой заместитель.

Эм, а кто я?) Литературный негр? Он мне совершенно другую информацию предоставил.

0

37

Argelun, ты ещё не окончательно главадмин, напоминаю наш договор - если ты не найдёшь в ближайшие пару месяцев отличный дизайн, главадмином становлюсь я, ты мне отдаёшь пароль от главадминского акка. Не забыл об этом договоре?

Мармоликая, спокойно, негром никто не обзывался, попробуем всё урегулировать и найти компромиссы.

0

38

Рик Амарант написал(а):

Мармоликая, спокойно, негром никто не обзывался, попробуем всё урегулировать и найти компромиссы.

Просто я уже активно работаю над проектом, нашла симпатичную карту. А тут выясняется, что все совсем не то, чем кажется.

0

39

Рик Амарант написал(а):

Argelun, ты ещё не окончательно главадмин, напоминаю наш договор - если ты не найдёшь в ближайшие пару месяцев отличный дизайн, главадмином становлюсь я, ты мне отдаёшь пароль от главадминского акка. Не забыл об этом договоре?

Я могу урегулировать ваш спор, давайте главадмином стану я)))

0

40

Мармоликая
Вас я только что назначил админом, а так, у нас распределение такое - я занимаюсь дизайном, и (в будущем) пиаром, а также заведую форумом технически и буду проверять все анкеты, и заниматься большинством остальных вопросов, Рик - замещает меня при недоступности, занимается в какой-то степени матчастью (но скорее не по миру, а технически), но не сильно и является младшим соадмином, вы - из младшего администраторского состава, работаете над матчастью, а также замещаете меня с Риком, при этом не литнегр, а скорее - журналист, если смотреть как в издательстве.

0

41

Но при этом автор статей я, т.е. самая тяжелая работа на мне? Окей, младший админсостав говорите?)

0

42

И все таки я предлагаю пока перейти на мой тестовик, мне не нравится, что дизайн тут съезжает в сторону, неудобно...

0

43

Рик Амарант
Рик, этот договор я принял шесть дней назад - и пока что имею право его расторгнуть. Так вот - расторгаю! И ты можешь ещё месяц орать на меня в личке, но, Рик - главадминское место я тебе не передам. Я передумал, и при этом не в последнюю неделю, так что договор объявляю расторженным. В таком случае, если ты не согласишься работать над проектом, - можешь уйти, если вернешься - будешь обычным пользователем, а заместителем станет Мармоликая. Если останешься - по прежнему будешь заместителем, но без претензий на главадминство.

0

44

Что происходит? Я оказалась в текстовой Санта Барбаре?

0

45

Мармоликая
Нет, просто ссора небольшая с Риком.

0

46

Argelun написал(а):

Нет, просто ссора небольшая с Риком.

Ребят, так дела не делаются. Миритесь, это раз. Два, будем обсуждать НАШ форум на РАВНЫХ, с учетом пожеланий друг друга. Это не работа, мне и одной достаточно, чтобы еще быть чьей-то подчиненной.

0

47

Мармоликая
Итак, я готов на равных обсуждать наш форум, но при условии что Рик откажется от претензий на главадминство.

0

48

Мармоликая написал(а):

И все таки я предлагаю пока перейти на мой тестовик, мне не нравится, что дизайн тут съезжает в сторону, неудобно...

Согласен.

0

49

Argelun написал(а):

Итак, я готов на равных обсуждать наш форум, но при условии что Рик откажется от претензий на главадминство.

У вас прям так остро стоит этот вопрос. Будто это не что-то важное.

0

50

В общем, если Мармоликая хочет, то она пусть будет главадмином, на этом и решим все споры.

0

51

Рик Амарант
Согласен.

0

52

Хех, нашли крайнего)))))

0

53

Окей)

0

54

Мой тестовик останется моим тестовиком, так как я на нем уже давно и прикипела. Дизайн оттуда я взять не могу, потому что он не мой и мне нельзя его использовать кроме как для тестовика. А в остальном переходит на Книгу Сказок, а потом можно будет думать над дизайном на основном форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ингард » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно